«Детский сад № 17» г. Иванова

Нестерова Надежда Сергеевна

Сведения об образовании:
Высшее профессиональное образование

1. Шуйский государственный педагогический университет.
Диплом ИВС 0278075 от от 3 июня 2003 г.
Присуждена квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

2. Шуйский государственный педагогический университет.
Диплом ИВС 1807464 от 14 июня 2005 года
Присуждена квалификация: учитель-логопед, по специальности "Логопедия" и современной дефектологии 2014 год.

Занимаемая должность и дата назначения на эту должность:

Учитель-логопед, 01.09.2005 год

Стаж педагогической работы по занимаемой должности: 17 лет

Сведения о повышении квалификации:

• ГАУ ДПО Ивановскеой области "Университет непрерывного образования и инноваций" по образовательной программе "Кореекционно-педагогическая образовательная деятельность учителя-логопеда, учителя-дефектолога в условиях ФГОС", 2020 год
  • ОГАУ ДПО "Институт развития образования Ивановской области"  по образовательной программе "Актуальные вопросы  современной логопедии и дефектологии в условиях внедрения ФГОС ОВЗ" 2017 год
  • ИРО Ивановской области по образовательной программе "Приоритетные направления логопедической работы с детьми, имеющими отклонения в развитии" 2010 год.
  • ИРО Ивановской области по образовательной программе "Актуальные вопросы современной логопедии 2014 год.

Сведения о прохождении последней аттестации на квалификационную категорию:

2016 год.

Сведения о награждениях: